Архыз Вода минеральная негазированная 0,5 л Висма ЗАО (Россия)

Архыз Вода минеральная негазированная 0,5 л
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Висма ЗАО (Россия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Архыз Вода минеральная негазированная 0,5 л Висма ЗАО (Россия) цена

Вода Минеральная Архыз без газа 0,5 л

Состав

Содержание важнейших минеральных веществ в 1 литре минеральной воды «Архыз»:
Магний (Мg) Общая минерализация: 0,12 - 0,35 г/л.
В пластиковой бутылке 0,5л.

Показания к применению

Питьевая минеральная вода для ежедневного употребления.

Фармакокинетика

Газированная.

Клиническая фармакология

Минеральная вода «Архыз» - горная питьевая слабоминерализованная вода, которую добывают и разливают в Карачаево-Черкесии на территории Государственного Тебердинского Биосферного заповедника. По своей молекулярной структуре минеральная вода очень похожа на жидкость, содержащуюся в клетках человека. Поэтому эта минеральная вода биологически активна и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом. В воде «Архыз» содержится 18 полезных минералов и микроэлементов, в том числе магний, который обеспечивает гибкость и эластичность мышц и участвует в регуляции работы нервной системы; кальций, который укрепляет костную ткань; и главное - природный йод, который так редко попадает к нам на стол с обычными продуктами, - он отвечает за умственное развитие человека и его иммунитет.
Минеральная вода «Архыз» может быть использована для ежедневного употребления. Она подходит для приготовления пищи, улучшает вкус чая и кофе (рекомендована для заваривания элитных сортов). Соответствует медико-биологическим требованиям всероссийского научно-исследовательского института питания Российской академии медицинских наук к воде для диетического питания и к воде для восстановления сухих детских смесей. Благодаря низкой минерализации вода «Архыз» не оставляет накипи на нагревательных приборах.
Минеральная вода «Архыз» - это настоящая основа здорового образа жизни. Содержит 0 калорий. Женщинам помогает сохранять красоту кожи, ногтей и волос. Повышает жизненный тонус, идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Вода «Архыз» очищает и омолаживает организм, снабжает полезными веществами все органы и системы, улучшает их функционирование, предупреждает обострения и осложнения заболеваний.

Способ применения и дозы

Использовать для питья и приготовления пищи.

Меры предосторожности

Не допускать попадания прямых солнечных лучей. Допускается естественный осадок минеральных солей.