Доппельгерц Актив Kinder Витамины д/глаз д/детей со вкусом лесных ягод №60 Queisser Pharma GmbH & Co KG (Германия)

Доппельгерц Актив Kinder Витамины д/глаз д/детей со вкусом лесных ягод №60
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Доппельгерц Актив Kinder Витамины д/глаз д/детей со вкусом лесных ягод №60 Queisser Pharma GmbH & Co KG (Германия) цена

Инструкция по применению Доппельгерц Актив Kinder Витамины д/глаз д/детей со вкусом лесных ягод №60
Состав
декстроза, сахароза, лютеин, порошок сока черники, натуральный ароматизатор лесные ягоды, цинка глюконат (цинк), лимонная кислота (регулятор кислотности Е 330), бета-каротин, DL-альфа-токоферол ацетат (витамин Е), магниевые соли жирных кислот (агент антислеживающий Е 470), ретинола ацетат (витамин А), рибофлавин (витамин В2), мальтодекстрин.
Описание
ДОППЕЛЬГЕРЦ KINDER ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ СО ВКУСОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ - специально разработанный витаминно-минеральный комплекс с лютеином, бета-каротином и витаминами, компоненты которого способствуют улучшению питания тканей детского глаза от 3-х лет. Может применяться при длительных нагрузках на зрение (компьютерные игры, просмотр телевизора, чтение и др. )
Содержание в 1-й таблетке:
Цинк, мг 3,5
Витамин Е, мг 2,6
Витамин В2, мг 0,6
Витамин А, мкг 240
Бета-каротин, мг 0,9
Лютеин, мг  2
Пищевая и энергетическая ценность: 1 жевательная таблетка содержит 17 кДж/4 ккал, белки 0 г, жиры  0 г, углеводы 1 г.
Активные ингредиенты:
Лютеин - природный каротиноид (желтый пигмент), находящийся в сетчатке глаза, который активно участвует в поддержании ее нормального функционирования. Лютеин заботится о состоянии глаз, поддерживает остроту зрения и защищает от вредного воздействия ультрафиолета.
Цинк - микроэлемент, который способствует улучшению кровоснабжения в сосудах оболочек глаза, обеспечивая орган зрения всеми питательными веществами и кислородом. Необходим для поддержания функции зрительного аппарата у детей. В сочетании с другими витаминами помогает защитить сетчатку глаза и снизить риск дегенерации желтого пятна.
Бета-каротин - является активным антиоксидантом, который участвует в защите органов зрения от воздействия свободных радикалов. Он один из основных участников фоторецепции. Обеспечивает правильную работу зрительного аппарата, синтез зрительного пигмента сетчатки, восприятие света глазом.
Витамин А -  играет важную роль в зрительных процессах в детском организме. Увлажняет роговицу глаз, сохраняет ее от сухости и повреждений. Необходим для зрения на свету, в темноте и цветового зрения.
Витамин Е - участвует в антиоксидантной защитной системе глаз, улучшает метаболизм, восстанавливает ткани глаза и принимает участие в передаче импульсов изображения. Способствует предотвращению дегенерации желтого пятна и отслоения сетчатки.
Витамин В2 - участвует в окислительно-восстановительных процессах в организме и тканевом дыхании. Входит в состав зрительного пурпура, который защищает сетчатку глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Показания
в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, Е, В2 и цинка, содержащей бета-каротин и лютеин.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Способ применения и дозы
Детям от 3-х до 7 лет принимать 1 жевательную таблетку в день,
детям старше 7 лет - по 1 жевательной таблетке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема -1 месяц.
При необходимости прием можно повторить.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.
Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.
Особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Указания для больных сахарным диабетом: 1 жевательная таблетка содержит 0,08 хлебных единиц.
Температура хранения
от 2℃ до 25℃
 

Способ применения и дозы Доппельгерц Актив Kinder Витамины д/глаз д/детей со вкусом лесных ягод №60


Детям от 3 — х до 7 лет принимать 1 жевательную таблетку в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.