Виво Закваска Пробио Йогурт для приготовления йогурта саше 0,5 г №4 Виво Индустрия ООО (Россия)

Виво Закваска Пробио Йогурт для приготовления йогурта саше 0,5 г №4
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: 2-8 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Виво Закваска Пробио Йогурт для приготовления йогурта саше 0,5 г №4 Виво Индустрия ООО (Россия) цена

Инструкция по применению Виво Закваска Пробио Йогурт для приготовления йогурта саше 0,5 г №4
Состав
Лактоза, Streptococcus thermophilus, Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus lactis, Lactobscillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus longum, Lactobacillus brevis, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus salivarius, Lactobacillus plantarum, Bifidobacterium lactis (2 штамма), Bifidobacterium longum, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium infantis, Propionibacterium freudenreichii
Характеристика
Пробио Йогурт VIVO - это закваска для приготовления кисломолочного продукта пробио йогурт. Это передовой пробиотик, который содержит наиболее высокие концентрации дружественных человеку полезных бактерий. Это свойство позволяет использовать пробио йогурт не только как кисломолочный продукт, но и в чистом виде, без процедуры заквашивания.
Пробио Йогурт - лучшая закваска для восстановления здоровой микрофлоры или для вытеснения нежелательных микробов. Ее эффект одинаково силен и при применении в чистом виде, и при употреблении кисломолочного продукта, приготовленного из закваски.
Полезные свойства пробио йогурта:
восстанавливает и поддерживает здоровую микрофлору кишечника
стимулирует рост и жизнедеятельность собственной микрофлоры (бифидо- и лактобактерий)
способствует укреплению иммунитета и выработке собственного интерферона
противостоит кишечным инфекциям и гнилостным бактериям
нормализует пищеварение, улучшает перистальтику, предотвращает запоры
эффективен при местном применении для борьбы с бактериальными и грибковыми поражениями кожных покровов и слизистых оболочек
Бактерии пробио йогурта - сложное сочетание большого количества штаммов бифидо- и лакто- бактерий. Такое сочетание называется симбиозом, поскольку каждая из бактерий усиливает действие друг друга.
Свойства компонентов
Один пакетик закваски рассчитан на приготовление 1-3 литров продукта. При приготовлении 1-ого, 2-ух или 3-х литров готового продукта концентрация полезных бактерий в 1 мл будет одинаково высокая.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов. 
Способ применения и дозы
Применение:
Нагрейте 1-3 л кипяченого или ультрапатризованного молока до температуры +37...+40°C
Добавьте 1 пакетик закваски и тщательно перемешайте.
Выдержите продукт 8-10 часов в теплом месте (в термосе, банке, кастрюле) или йогуртнице.
Подробная инструкция находится внутри упаковки.
Готовый продукт хранить в холодильнике при температуре +2...+8°C не более 3-х суток
Время сквашивания при оптимальной температуре указано примерное. Выход за рамки температурного диапазона может как увеличь время сквашивания, так и сократить его. Также на образование сгустка и на время сквашивания может влиять качество молока (пониженное содержание кальция, налачие антибиотиков, консервантов и буферных солей).
Все закваски VIVO, кроме "Бифивит", можно сквашивать повторно. Суть метода состоит в том, что для сквашивания используется не закваска, а продукт, полученный из неё. На 1 л молока достаточно 3 ст.л. продукта. Для сквашивания может быть использован только тот продукт, который был приготовлен ранее. Продукт, приготовленный повторным скашиванием, не может быть сквашен повторно. Продукт для повторного сквашивания годен в течении 3 суток. Для перезаквашивания "творога" используйте смесь, которая не подвергалась повторному нагреву.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта