Термометр для воды Chicco ( Чикко ) Рыба-шар индикаторный для ванной 0+

Термометр для воды Chicco ( Чикко ) Рыба-шар индикаторный для ванной 0+
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Термометр для воды Chicco ( Чикко ) Рыба-шар индикаторный для ванной 0+ цена

Инструкция по применению Термометр для ванны Chicco Рыба-шар
Термометр для ванны "Рыба-шар" имеет термочувствительную полоску, которая измеряет температуру воды и воздуха в интервале от 32 до 38 градусов. Имеет высокую точность измерения, для этого требуется всего 1 минута. Термометр имеет форму симпатичной рыбки, которая плавает на поверхности воды. Не содержит ртути - безопасен для ребенка.

Эта глазастая симпатичная рыбка Chicco Baby Moments Рыбка 320719043 от дизайнеров бренда Chicco не просто яркая плавающая игрушка, которая непременно понравится вашему ребёнку, но и удобный термометр для ванны. Для использования его нужно опустить в воду, подождать минуту, и термочувствительная полоска меняющая цвет покажет её температуру. Термометр для ванны Chicco Baby Moments Рыбка 320719043 имеет термочувствительную полоску, которая измеряет температуру воды и воздуха в интервале от 32 до 38 градусов.

Яркая и оригинальная игрушка с термочувствительной полоской полностью безопасна для детишек. Она способна измерять температуру воды и воздуха в интервале 32-38 градусов. Термометр не тонет в воде, обеспечивает высокую точность измерения.

Технические характеристики:
Единица измерения: °C
Назначение: Для воды
Материал корпуса: Пластик
Точность измерений: 1
Цвет: Желтый
Диапазон измерений: 32-38
Вес: 120