Аллегро Небулайзер (ингалятор) компрессорный Med2000 Med-2000 S.p.a (Италия)

Аллегро Небулайзер (ингалятор) компрессорный Med2000
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Med-2000 S.p.a (Италия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Аллегро Небулайзер (ингалятор) компрессорный Med2000 Med-2000 S.p.a (Италия) цена

Инструкция по применению Аллегро Небулайзер (ингалятор) компрессорный Med2000
Описание
Med2000 Allegro – ингалятор для всей семьи в ярком цветовом решении. Дизайн. Данная модель ингалятора – универсальна для детей и взрослых. Она привлечет внимание ребенка яркой расцветкой, в то же время он имеет классическую форму и подойдет для взрослых любого возраста.
Регулировка размера распыляемых частиц. В комплект к небулайзеру прилагаются три пистона. Они позволяют самостоятельно регулировать размер распыляемых частиц лекарственного аэрозоля. Пистон А превращает лекарство в частицы размером 6-10 мкм и отвечает за лечение верхних дыхательных путей. Пистон B разбивает средство на частицы размером 2-5 мкм и справляется с лечением трахеи и бронхов. Пистон С (частицы 1-3 мкм) отвечает за лечение нижних дыхательных путей – легких и альвеол. Широкий спектр лекарственных средств. В небулайзере можно использовать большинство известных лекарственных средств, включая фитосборы и водные растворы (более подробный перечень указан в инструкции).
Эффективное лечение. регулируемое распыление лекарства позволяет более тщательно воздействовать на больной участок дыхательных путей и делает лечение более эффективным.
Простота сборки и ухода. Подробная инструкция с цветными картинками в доступной форме объясняет, как собрать прибор и подготовить его к работе. Он легко собирается по схеме и включается при помощи одной кнопки – провести первую ингаляцию сможет даже новичок. После окончания процедуры все комплектующие прибора необходимо промыть и продезинфицировать.
Безопасность. Прибор безопасен – распыляемый пар комнатной температуры – можно не беспокоиться, что ребенок обожжется во время ингаляции. Прибор может работать без перерыва в течение 30 минут. После этого времени ему нужно обеспечить небольшой отдых.
Удобство использования. В момент «отдыха» прибора можно закрепить камеру с лекарством на корпусе прибора – так она не прольется, и вам не нужно постоянно придерживать ее руками. На камеру для лекарства нанесены мерные деления для точной дозировки средства. Для всей семьи. Среди комплектующих к прибору есть взрослая и детская маски. Для удобства можно пользоваться резинками – они прижимают маску к лицу и освобождают руки.
Характеристика
Вес: 1500 грамм.
- Питание: ~220-240 В.
- Давление: 2.5 Бар.
- Расход воздуха: 8 л/мин.
- Объем стакана: 7 мл.
- Скорость распыления: > 0,25 мл/мин.
- Шумовой порог: 54 дБ на 50 см.
- Режим работы и паузы: 30 мин/30 мин.
- Цвет: желт.
 - Произведено в Италии
Комплектация
- Две маски (детская и взрослая)
- Мунштук
- Небулайзерная камера
- Силиконовая трубка
- Сменные фильтры
- Три пистона
- Инструкция