Юнистрип-1 Тест-полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови №50 ОК Биотек Ко., Лтд. (Тайвань)

Юнистрип-1 Тест-полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови №50
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Юнистрип-1 Тест-полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови №50 ОК Биотек Ко., Лтд. (Тайвань) цена

Инструкция по применению тест-полоски Unistrip1
Альтернативные тест-полоски для OneTouch® Ultra®.
Качественные и доступные тест-полоски UniStrip совместимы с глюкометрами OneTouch®, одобрены министерством здравоохранения в России, США и Европе

Почему Unistrip?
Тест-полоски Unistrip являются Дженéриками оригинальных тест-полосок OneTouch®.
Продолжаете использовать Ваш глюкометр OneTouch как и прежде, с одной лишь разницей: теперь Вы будете платить за тест-полоски в 2-3 раза меньше.

Надежные результаты тестирования
подтверждены отечественными и международными сертификатами
Тест-полоски UniStrip1™ являются первыми в мире дженéриками(Что это?), произведенные специально для всех типов глюкометров компании LifeScan, такие как OneTouch® Ultra®, Ultra®2, UltraEasy® и UltraSmart®). Тест-полоски UniStrip1™ отвечают всем требованиям министерства здравохранения США (FDA – pharmaceutical and medical device regulatory authority in the United States), а также одобрены для использования на территории Евросоюза.

Описание
Комплект тест-полосок "Unistrip1", предназначен для самостоятельного контроля уровня глюкозы в крови.
В набор входит 50 полосок - это соответствует минимальной месячной потребности пациента. Они подходят к глюкометрам: "One Touch Ultra", "One Touch Ultra Easy”, One Touch Mini" и "One Touch UltraSmart".
Полоски имеют код калибровки "49". Тест-полоски выполнены из качественных материалов по специальной технологии, благодаря чему минимизируется погрешность результата. Для проведения анализа достаточно небольшой капли крови.
Тест-полоски Unistrip1 - то, что нужно для человека, заботящегося о своем здоровье.