Кипферон супп. вагинал. и ректал. 200 мг + 500 000 МЕ №10
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: Алфарм ООО (Россия)
Условия хранения: 2-8 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Кипферон супп. вагинал. и ректал. 200 мг + 500 000 МЕ №10 Алфарм ООО (Россия) цена

Кипферон супп.500ТЕД №10

 Кипферон - суппозитории

для ректального и вагинального применения

Кипферон
суппозитории представляют собой смесь комплексного иммуноглобулинового препарата (КИП), интерферона челловеческого рекомбинантного a-2 и кондитерского жира, используемого в качестве наполнотеля. Суппозитории имеют конусообразную форму, желтовато - белый или светло - бежевый цвет, спецефический запах. Допускается неоднородность окраски в виде мраморности.

Биологические свойства препарата Кипферон.

Доказано что в КИПе содержатся специфические антитела против герпесвирусов , ротавирусов, хламидий , стафилококков, повышенная концентрация антител к энтеробактериям, и другим патогенным микроорганизмам. Он также обладает иммуномодулирующим действием.
Рекомбинантный a-2 интерферон ингибирует внутриклеточные стадии развития вирусов, хламидий, риккетсий, действует на бактерии, обладает иммунокоррегирующим и противоопухолевым свойствами, стимулирует антибактериальный , антивирусный и антипротозойный иммунитет.
Сочетанное действие этих препаратов обуславливает мощное антивирусное и антимикробное действие нормализует микрофлору влагалища и толстого кишечника.

Назначение препарата Кипферон.

Противовирусное и иммунокоррегирующе средство для лечения вирусных (герпесвирусы), хламидийных, бактериальных инфекций гениталий у детей и взрослых, вирусных (ротавирусы) и бактериальных (сальмонеллез, дизентерия, колиинфекция) диарей у детей, а также лечения детей с частыми воспалительными заболеваниями распираторного тракта, рецидивирующими бронхитами, пневмониями при ректальном и вагинальном введении.

Форма выпуска препарата Кипферон.

Свечи по 10 штук (доз) в контурной ячейковой упаковке типа \"ROTOPLAST\". Специфическая активность интерферона в одной свече - 500000 МЕ. Срок годности - 1 год.


РЕКОМЕНДАЦИИ 
препарата Кипферон.

заместителя директора Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского,
доктора медицинских наук,
профессора Афанасьева Станислава Степановича
по применению препарата Кипферон, суппозитории

Кипферон, суппозитории представляют собой смесь комплексного иммуногло-булинового препарата, интерферона человеческого рекомбинантного альфа-2 и кондитерского жира используемого в качестве наполнителя. Комплексный иммуноглобулиновый препарат - КИП - содержит иммуноглобулины классов G, M, A, выделенные из плазмы или сыворотки крови человека, проверенной на отсутствие антител к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ) 1 и 2 типов, вирусу гепатита С и поверхностного антигена вируса гепатита В. Человеческий рекомбинантный альфа-2 интерферон - белок с молекулярной массой 18 kD, синтезированный штаммом Pseudomonas putida, в генетический аппарат которой встроен ген человеческого лейкоцитарного альфа-2 интерферона.

Доказано, что в комплексном иммуноглобулиновом препарате содержатся специфические антитела против герпесвирусов, ротовирусов, хламидий, стафилококков, повышенные концентрации антител к энтеробактериям (шигеллы, сальмонеллы, эше-рихии) и других патогенных микроорганизмов. КИП обладает свойственным иммуноглобулиновым препаратам иммуномодулирующим действием. Рекомбинантный альфа-2-интерферон ингибирует внутриклеточные стадии развития вирусов, цитомегаловирусов, хламидий, риккетсий, действует на бактерии, обладает иммунокорригирующими и противоопухолевыми свойствами, стимулирует антибактериальный, ан-тивирусный и антипротозойный иммунитет. Сочетанное действие этих препаратов обусловливает мощное антивирусное и антимикробное как внутриклеточное действие, так и во внеклеточной среде организма за счёт прямого действия на возбудителей заболеваний и стимуляции механизмов местного и общего иммунитета, нормализации микрофлоры влагалища и толстого кишечника.

Повышенное содержание белка в предлагаемой лекарственной форме обеспечивает большую стабильность интерферона в присутствии агрессивных факторов секретов слизистых и отделяемого в очагах поражения кожи и слизистых оболочек



Инструкция по медицинскому применению в Государственном реестре лекарственных средств