Стериллиум д/дезинфекции рук 100мл BODE Chemie GmbH&Co.KG (Германия)

Стериллиум д/дезинфекции рук 100мл
* Реальный внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Производитель: BODE Chemie GmbH&Co.KG (Германия)
Условия хранения: до 25 C°
 Нет в наличии
* Цена действительна при оформлении товара на сайте

Инструкция по применению Стериллиум д/дезинфекции рук 100мл BODE Chemie GmbH&Co.KG (Германия) цена

Стериллиум для дезинфекции рук 100мл

Дезинфецирующее стредство для рук "Стериллиум" 100 мл.

Средство "СТЕРИЛЛИУМ" представляет собой готовый к применению раствор в виде прозрачной окрашенной ароматизированной жидкости со спиртовым запахом. Обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида и Трихофитон, а также вирусов герпеса, гепатита В, ВИЧ и ротавирусов.

Содержит: 2-пропанол 45\%, 1- пропанол 30\% и четвертично-аммониевое соединение (мецетроний этилсульфат) 0,20\% в качестве действующих веществ, а также технологические и функциональные добавки (спирт миристиловый, глицерин, краситель, ароматизатор) и воду до 100\%.

Гигиеническая обработка рук: наносят 3 мл средства, втирают его в кожу до высыхания, но не менее 30 секунд. Для обеззараживания рук при туберкулезе обработку проводят дважды; при вирусных инфекциях (герпес, гепатит В, ВИЧ и ротавирусов) средство наносят по 3 мл трехкратно. Общее время обработки - 5 мин. при наличии органических загрязнений (кровь, слюна и др.); без загрязнений - 3 мин.

Средство "СТЕРИЛЛИУМ" используется только для наружного применения. Не наносить на раны и слизистые оболочки!